Актер Юрий Батурин признался, что раз десять хотел «убить» жену и развестись с ней

Российский актер театра и кино Юрий Батурин признался в интервью WomanHit, что раз десять хотел «убить» жену и развестись с ней. Однако супруги прожили в браке уже 25 лет.

«Если вы думаете, что я не хотел ее убить, так хотел раз десять. Если думаете, что не хотел развестись, так за двадцать пять лет как минимум раз пять. (Смеется.) Первые десять лет было ощущение, что у нас медовый месяц. Но потом все немножко трансформируется, меняются приоритеты... Я не могу сказать, люблю ее или нет, но знаю, что жить без нее не могу. Да, бывает тяжело, у нас случались кризисы в отношениях, иногда возникали попытки что-то отшлифовать друг в друге. Но Ира, умная женщина, понимает, что придется мириться с тем, что есть», — рассказал артист.

Юрий Батурин познакомился с будущей женой в ресторане, когда работал барменом, а Ирина была моделью и в тот вечер участвовала в показе. Пара поженилась в 1997 году, они мечтали о ребенке, но много лет у них не получалось зачать ребенка. Бизнесвумен удалось забеременеть в 40 лет, а 7 января 2013 года у них появился на свет сын. Мальчик, которого назвали Богданом, родился раньше срока с патологиями в развитии. Артист рассказывал в передаче «Судьба человека», что 19 дней ребенок находился между жизнью и смертью, и еще следующие полгода сын провел в больницах, однако сейчас у них растет здоровый, полноценный мальчик.

Ранее Юлия Ковальчук рассказала, как ведет себя с мужем, чтобы он не думал об измене.

Источник