Кто ответит за Милохина?

С Дани Милохина спросу нет. Ну это, как обезьянку карать за бросание фекалий – можно, но смысл? Ну спело это шумное ничтожество гимн Украины. Так его сейчас очень много шумных ничтожеств поет. Это вообще уже гимн не столько Украины, сколько именно шумных ничтожеств.

Вся проблема абсолютно в другом. Существо с интеллектом лубриканта и манерами отсыревшей петарды упрямо пихали в повестку: на форумы, в медиа, в СБЕР, на Первый канал. Уже тогда буквально каждый неглупый человек просил: уберите это, пожалуйста, не позорьтесь, не нужно. Отвечали, что мы ничего не понимаем в трендах, рекламе и молодежных интересах.

Ну отлично. Теперь ваша звездулина на всю свою аудиторию, умноженную и раскормленную за народные деньги, переобулась прямо в двойном тулупе и открыто выступила на стороне врага. И пока за это не ответят по всей строгости поименно и лично все, кто пропихивал это ничтожество в наши экраны – ничего у нас не изменится. Разве что грозный список иноагентов расширим, смеша народ, который имеет полное право считать трусливыми ничтожествами и бойкотировать целиком все помеченные милохинской рожей организации.