Певица из РФ Алла Пугачёва совсем плоха, но деньги пока еще есть

Алла Пугачева отправила своих детей к отцу во Францию. Действительно муж Примадонны, Максим Галкин (признан иноагентом) рассказал, что Гарри и Лиза прилетели к нему в Париж, и теперь они будут проводить много времени вместе. Двойняшки очень рады повидать папу, ведь он не так часто общается с ними, так как занят на гастролях.

Однако поклонники Пугачевой уже осудили ее за то, что она отправила детей во Францию, которую захлестнули общественные протесты. Некоторые считают, что певица не должна была разлучаться с детьми. Бывший депутат Госдумы Роман Худяков заподозрил певицу в том, что на склоне лет она ведет себя неадекватно.

«Франция гремит протестами, требуя отставки Макрона, сжигает его чучела, полиция лупит на улицах дубинками пожилых людей... Видимо, Пугачева совсем плоха, раз отправляет детей во Францию сейчас, но вместе с ними будет и прислуга, и охрана. Семья пока что деньги не считает. Пока что!», — написал политик в соцсети.

Надо сказать, Пугачева сталкивается с критикой постоянно. Некоторые осуждают Примадонну за ее действия. Тем не менее она остается легендой и кумиром многих поколений.