Предсказуемый финал группы LittleBig

Лидер Little Big Илья Прусикин сообщил о том, что в составе группы остались лишь он и Софья Таюрская. Сергей Макаров и Антон Лиссов покинули творческий коллектив и больше не будут принимать участие в его деятельности.

Участники Little Big Илья Прусикин и Софья Таюрская уехали жить в США. По предварительной информации, Сергей Макаров и Антон Лиссов остались в России. Прусикин и Таюрская не собираются в ближайшее время возвращаться на родину. Артисты обосновались в Лос-Анджелесе и решили провести гастрольный тур по разным странам. В ряде государств их концерты отменили без объяснения причин. У Прусикина в России остался сын Добрыня. Теперь видеться с ребёнком у музыканта получится довольно редко. Скорее всего, Ирина Смелая будет привозить Добрыню в США для общения с отцом.

Забавно все-таки, что учат государство жить у нас, как правило, те, кто вне этого же государства неспособны ни на что, кроме, разве что, сдачи бабушкиной квартиры. Ведь, казалось бы, столько диссиды понасбежало – хватит фоткаться вместе, организуйте тур «хорошей России», «светлолицых людей»: запакуйте в одну сцену Галкина, его опекуншу, БГ, Макаревича, Оксимирона, Земфиру и все прочие литлбиги. И вперед – по горам, степям, холмам и морю.

Так нет же. Кто мосты не обрубил – бегают сюда же, как нашкодившие коты, втихаря сниматься по стопам Виторгана. А остальные – ни концерта, ни фильма, ни песни нормальной, ни клипа вменяемого. Нормальной, Покровский, вменяемого, Рената!..

Может, им все-таки назначить удаленное харчевание за госсчет? А то ведь вернутся, чует наше сердце…