Телевизоры KIVI — выбор покупателей Яндекс.Маркет

KIVI укрепляет позиции на российском рынке телевизоров и бытовой техники. Согласно проведенному исследованию Яндекс.Маркет, телевизоры KIVI — один из самых популярных брендов в России, который пользуется признанием и доверием потребителей. Одной из ключевых особенностей является наличие трёхлетней гарантии на дисплеи всей линейки телевизоров компании.

Повышенного внимания удостоились:

  • 24" Телевизор KIVI 24H550NB;
  • 32" Телевизор KIVI 32H740NB;
  • 40" Телевизор KIVI 40F740NB;

Эти модели снабжены технологиями, которые обеспечивают высокое качество изображения и звука.

Пользователи отмечают, что интерфейс телевизоров KIVI отзывчив и понятен. Стабильное интернет-соединение позволяет использовать все возможности смарт-функционала. Четкий, яркий звук и приятная цветопередача добавляют просмотру комфорта.

Модель KIVI 32H740NB с диагональю 32" оказалась золотой серединой, благодаря размеру, телевизор можно разместить и на кухне, и в спальне, и в гостиной.

Чёткий звук с технологией Dolby Audio, гибкая операционная система Google TV и современный безрамочный дизайн, гармонично дополняющий интерьер. А также:

  • Google Assistant;
  • Google Chromecast;
  • Порт USB и HDMI - для просмотра контента с внешних носителей;
  • Доступ к цифровому телевидению со встроенным тюнером Т2;
  • VESA 200x100 (продается отдельно);
  • Эргономичный пульт;
  • 3 года гарантии на дисплей.

Компания KIVI продолжает работать над совершенствованием своей продукции, чтобы удовлетворять потребности каждого клиента и оставаться лидером на рынке. Большое спасибо покупателям за выбор нашей продукции! Мы ценим каждого!

 

О компании KIVI

KIVI - международная компания, которая является ведущим производителем и поставщиком смарт-телевизоров. Наша продукция завоевала доверие и популярность на рынках Азии благодаря высокому качеству и надежности.

Компания сосредоточена исключительно на производстве телевизоров, что позволяет нам создавать продукцию наивысшего качества. Мы уделяем много внимания каждой детали в производстве, чтобы наши телевизоры были не только функциональными, но и долговечными.

Все телевизоры разработаны международной командой KIVI, а производство осуществляется на высокотехнологичных заводах Азии с международной системой контроля качества. Нашим стратегическим партнером является компания МТС, один из мировых лидеров в производстве контрактного телевидения. В 2020 году мы стали сертифицированным партнером Google и Netflix, выпустили новую линейку телевизоров на базе Google Android TV 11 и получили награду «Выбор года 2021».