Тест MyNeuro компании MyGenetics получил высокую оценку специалистов

В сети появилось видео, в котором Руководитель экспертного центра патологии сна, психотерапевт клиники Калиниченко Андрей Горюнович Одабашян, подробно анализирует тест MyNeuro компании MyGenetics.

В 20 минутном видео доктор детально разбирает параметры, по которым специалисты компании MyGenetics с помощью теста MyNeuro выявляют особенности психологического развития человека на протяжении всей жизни. Одабашян подчеркивает, что одно из главных достоинств генетического теста — то, что его достаточно сделать один раз.  Иными словами, тест достаточно сдать всего единожды, потому как генетика человека не меняется, а результатом можно пользоваться долгие годы.

«Мы глубоко уважаем мнение таких высококвалифицированных специалистов как Андрей Горюнович, и благодарны за высокую оценку нашего теста. Нам важно, чтобы наши клиенты получили информацию, которая может наиболее полно помочь им принимать важные решения в области своего здоровья, основанные на серьезной научной базе и согласно лучшим клиническим практикам», -  заявил руководитель отдела разработки компании MyGenetics Валерий Полуновский.

Он также отметил, что в процессе создания теста MyNeuro использовались последние научные данные в сфере нейрогенетики, кроме того, была разработана собственная система психотипов, основанная на исследованиях генетического материала десятков тысяч человек.

«Мы очень тщательно относимся к разработке каждого нашего продукта, но тест MyNeuro — совершенно уникальный продукт на российском рынке. Недаром о нем написали многие СМИ, и он вызывает самый неподдельный интерес у наших клиентов», - добавил руководитель отдела разработки MyGenetics.

Тест MyNeuro рекомендуются сдавать для того, чтобы разобраться в особенностях работы своих нейромедиаторов и понять, как усилить их активность.

Тест MyNeuro широко используется специалистами психологами и психотерапевтами самого высокого уровня для решения задач своих клиентов.

В пресс-службе компании в свою очередь заявили, что научные специалисты MyGenetics готовят к выходу новые генетические тесты, не имеющие аналогов в России.

MyGenetics — новосибирская компания, один из лидеров российского рынка генетических исследований. Есть собственная лаборатория в академгородке и штат экспертов-практиков, которые помогают клиентам расшифровать результаты ДНК-теста и научиться применять эту информацию в повседневной жизни.

Андрей Горюнович Одабашян окончил 1 ММИ им И.М.Сеченова в 1986 году по специальности «лечебное дело». Работал психоневрологом с 1986 по 1989 в Министерстве обороны СССР. Проходил клиническую ординатура на кафедре психиатрии 1 ММИ им. И.М. Сеченова 1989-1991.

С 2017 - психотерапевт в клинике профессора Калинченко.