Виталий Гогунский как образец здравомыслия

Еще одно хорошее интервью дал Виталий Гогунский – каждое слово на месте, четкие, емкие формулировки, идущие напрямую из аккуратно причесанного, гармонично выстроенного мышления. Чьей тут заслуги больше: системных занятий боевыми искусствами или серьезного образования, полученного до карьеры артиста – выяснить сложно. Может, просто от самого человека зависит.

Рекомендуем интервью как отличную расческу души в дни тягостных сомнений. А для затравки добавим: Виталий возвращается к роли Кузи из «Универа». И хоть мы абсолютно не поняли, зачем были эти «десять лет спустя» и, честно говоря, предыдущие сезонов пять-семь, именно Кузино возвращение (если ненадолго, конечно) воспринимаем с очень сдержанным, но оптимизмом. Ведь, во-первых, его (любимого большинством персонажа) как-то показательно уничижительно слили из сериала, и какой-то корректировки очень просит внутренний перфекционист.

Ну, а во-вторых, эта роль может быть полезной самому Гогунскому. Он настолько сейчас хороший, правильный и разумный, что во избежание бронзовения побыть немного туповатым провинциальным каратистом – самое то.