Роналду замахнулся кулаком на судью после удаления в матче Суперкубка

В полуфинальном матче Суперкубка Саудовской Аравии команда "Аль-Хиляль" одержала победу над "Ан-Наср" со счетом 2:1.

Салем Аль-Давсари (на 61-й минуте) и Малком (на 72-й минуте) забили голы за "Аль-Хиляль", а Садио Мане (на 90+9 минуте) открыл счет для "Ан-Насра".

На 86-й минуте нападающий "Аль-Насра" Криштиану Роналду получил красную карточку за атаку на соперника с использованием локтя. Роналду не согласился с решением судьи и даже попытался напасть на него кулаком. Покидая поле, португальский нападающий показал свое несогласие жестом аплодисментов.

В этом сезоне 39-летний Роналду провел 37 матчей за "Ан-Наср", в которых забил 36 голов и сделал 12 результативных передач во всех турнирах. Его контракт с клубом рассчитан до лета 2025 года.

Финальный матч Суперкубка состоится 11 апреля, где "Аль-Хиляль" встретится с "Аль-Иттихадом". "Аль-Иттихад" одолел "Аль-Вехду" в полуфинале со счетом 2:1.