Websoft объявила «Партнеров года» на конференции Websoft.Практика 2024

28 марта компания Websoft, лидер российского рынка разработки ПО для автоматизации HR, наградила партнеров-интеграторов в рамках ежегодной конференции Websoft.Практика 2024, собравшей более 350 представителей ведущих компаний России.

Вручение премии «Партнер года» стало частью широкой презентации инновационных решений платформы для автоматизации HR-процессов Websoft HCM. В этом году Websoft отметила значительный вклад интеграторов в процесс внедрения программного обеспечения и подчеркнула важность их роли в экосистеме разработки.

За заслуги в развитии и продвижении решений Websoft, демонстрирующие превосходство в инновациях, поддержке клиентов и импортозамещении были награждены следующие компании:

  • НОРБИТ – номинация «Уверенный старт»: за существенные инвестиции и опережающее развитие собственного центра компетенции Websoft HCM;
  • Evola – номинация «Лидер импортозамещения»: за профессиональную реализацию масштабных проектов импортозамещения HCM в крупном бизнесе;
  • Глобэкс АйТи – номинация «Поддержка клиентов»: за широкое присутствие на рынке услуг доработки, развития и сопровождения Websoft HCM;
  • GMCS – номинация «Технологический лидер»: за технологическое лидерство в реализации наиболее сложных проектов Websoft HCM;
  • М Про Системс – номинация «Центр экспертизы»: за активное распространение экспертизы по внедрению и настройке Websoft HCM;
  • Экопси Консалтинг – номинация «Лидер продвижения»: за успешную реализацию маркетинговых мероприятий, направленных на продвижение Websoft HCM.

«Мы очень ценим и уважаем взаимодействие с нашими партнерами, ведь благодаря их профессионализму и экспертизе мы можем предложить рынку действительно качественные и востребованные решения, адекватно отвечать на вызовы импортозамещения», - отметил Алексей Корольков, генеральный директор компании Websoft.

Валерия Куропаткина, руководитель практики HR-Tech ЭКОПСИ:
«Успех любого проекта зависит от вклада всех вовлеченных сторон: и вендоров, и интеграторов, и клиентов. Важно поддерживать синергию, и на текущий момент Websoft – единственный вендор, которому удается поддерживать любую методологию, разрабатываемую консультантами ЭКОПСИ, и формировать вокруг себя полноценную экосистему клиентов и партнеров для постоянного обмена экспертизой».

«Websoft HCM – это самая востребованная и отвечающая всем высоким требованиям  заказчиков платформа, и нам очень приятно быть причастными к ее внедрению и развитию. Мы благодарны вендору за высокую оценку нашей работы и планируем стать одним из основных партнеров, на которого Websoft может опереться при работе с крупнейшими компаниями», – комментирует Максим Макеев, коммерческий директор компании Evola.

О компании Websoft

Websoft – лидер на российском рынке разработки программного обеспечения для автоматизации HR и цифрового HR с более чем 25-летним опытом. Компания активно работает над созданием инновационных решений, удовлетворяющих потребности современных бизнесов в эффективном управлении человеческими ресурсами. Конференция «Websoft.Практика», прошедшая уже в 15-й раз, зарекомендовала себя как уникальная платформа для обсуждения актуальных тенденций и новшеств в области HR-технологий.

Websoft – это на 100% российская компания, резидент «Сколково».
Websoft HCM числится в Едином реестре российского ПО.